- Об Управлении
- Об Управлении
- Руководство
- Структура ТУ
- Государственная служба
- Информация о конкурсах
- Поступление граждан Российской Федерации на гражданскую службу в Северо-Кавказское межрегиональное управление Россельхознадзора
- Для сотрудников Управления
- Кадровый резерв
- Вакансии
- Мероприятия по привлечению специалистов на государственную гражданскую службу
- Миссия, ценность, принципы деятельности
- Государственные гарантии на гражданской службе
- Государственные гарантии на гражданской службе
- Открытая служба
- Противодействие коррупции
- Перечень нормативных документов
- Финансы и закупки
- Деятельность
- Пресс-служба
- Для граждан
- Контакты
- Главная
- В преддверии Нового года в Северную Осетию завозят мандарины и ёлки
25.12.2024
В преддверии Нового года в Северную Осетию завозят мандарины и ёлки
До Нового года осталась неделя. Самое время закупиться главными атрибутами праздника.
Северо-Кавказское межрегиональное управление Россельхознадзора в пункте пропуска «Верхний Ларс» проконтролировало импорт более 21 тысячи тонн мандаринов. Солнечные фрукты завозились на территорию России из Грузии.
Ещё один символ наступающего праздника – пушистая зелёная красавица. Согласно анализу данных электронной системы «Аргус-Фито» на территорию Республики Северная Осетия-Алания в преддверии Нового года ввезли 5,6 тысяч хвойных деревьев. Это почти в 2 раза больше, чем в прошлом году.
Источник: https://iryston.tv/
Категория
Дата создания: 25.12.2024, 02:09
Дата последнего изменения: 25.12.2024, 14:09
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвет сайта:
Кернинг:
Изображения:
Шрифт:
- Обычный
- Arial
- Times New Roman
Вернуться в обычную версию